Теория политического хаоса

Теория политического хаоса

возникновение и ликвидация

 

  • Возникновение хаоса
  • Теоретики хаоса
  • Ликвидация хаоса

 

            Государство,   в   котором    власть  избирается  путем  всенародных  выборов    вопрос  возникновения диктатуры надуманный, а все действия, связанные с ликвидацией диктатуры организованной за приделами государства   и осуществляемой   путем  политического хаоса в следствии  искажения информации является скрытой борьбой за природные ресурсы и борьбой за геополитическое пространство или одной из них.  

           Основой     общества   (государства)   является   народ,   Общество    состоит   из   разновозрастных   социально ориентированных групп населения находящегося на определенной территории (государства).  

           Социально  ориентированные  группы населения — это два и более субъекта объединенных для осуществления какой-либо действия как одноразового, так и многократно повторяющего.

           Социально   ориентированные   группы  состоят  из  разновозрастных  социально  ориентированных  личностей (граждан), мужского и женского типа.

           Для   понимания  бытия  человечества  каждого  отдельного  человека  нужно  начать  с  появления  (рождения), проживания, исчезновения (смерть)  человека, это основа бытия человечества  на планете Земля.

           P.S.

Автор публикации

не в сети 2 месяца

admin.chaesv

admin.chaesv 0
Комментарии: 0Публикации: 89Регистрация: 05-07-2020
admin.chaesv

admin.chaesv

2 комментария

  1. Уведомление: Белоруссия — ЧАЭСВ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *