НСЭ чаэсв 170921

О существующем управлении государством Украина

Институты управления государством Украины – Верховная рада, Администрация Президента, как и сам Президент, Кабинет Министров Украины, Судебная система Украины не могут ассоциироваться и быть тождественными с должностными лицами, их возглавляющими, как и все сотрудники выполняющие функции институтов управления государством, причины:

  1. Отсутствует медицинское тестирование на предмет дебилизма (отсталость в умственном развитии)  
  2. Отсутствует тестирование на профпригодность для занимаемой должности:
    • Наличие трех и боле (100) дипломов не является показателем профпригодности для занимаемой должности в структурах управления, даже если эта должность установлена Законом о выборах в Украине.
    • В современных условиях диплом без проблем можно приобрести – путем его покупки в переходах или через интернет ресурсы в.т.ч. путем официального окончания высшего учебного заведения получив диплом – за  неправомерную выгоду от студента преподавателю за получение  зачетов и экзаменов.  
  3. Отсутствие требования к установленному стажу работы для занятия должности
  4. И самого ужасного изъяна (порока общества) покупка и продажа должностей за деньги.

Для наведения порядка в институтах управления государством, связанным с назначением на должность обязано осуществляется на основании тестирования для исключения фактов изложенных в п.1 и п.2  его проведение обязан  осуществлять искусственный интеллект автоматизированного терминала управления государством  функционирующего и разработанного с применением БМЦК.

О фактах возникновения нарушений прав граждан в Украине

Правовой порядок в любом государстве зависит от работы правоохранительных структур государства, органов центральной власти и подчинённых им нижестоящих структур, при условии выполнения этими структурами контроля за выполнением Закона и подзаконных НПА, чем обеспечивается защита прав граждан на территории государства.

К сожалению контроль за выполнение норм Закона не обеспечивается, не решаются на должном уровне при обращениях о нарушениях в Украине прав субъектов ч.2 ст.5 Конституции Украины, (КУ). Все без исключения органы власти государства, полученные обращения о нарушениях отправляют в нижестоящие подчинённые структуры, действия или решения которых обжалуются в обращении, вместо проведения проверки причин не неудовлетворительной работы связанной с  не выполнением норм  установленных законодательством государства, в итоге в государстве не выполняются ст. ст. 1, 3, 5, 6, 8, 19, 22, 68, Конституции Украины, (КУ). Все  структуры государства которые обязаны контролировать выполнения норм Закона – без обращения субъектов ч.2 ст.5 КУ,  даже при получении обращения о нарушениях в течении месяца  готовят отписку на обращение. В отписке факты нарушений мотивируется стандартным набором аргументов – отсутствием доказательств нарушений, конфликтом интересов, ч.2 ст.19 Конструкции Украины, нормами которой по их мнению им запрещается вмешиваться и прекращать нарушения ст. ст. 1, 3, 5, 6, 8, 19, 22 КУ. Заключительным пожеланием структур власти в отписке – заканчиваются советом обратится в суд, суди которого в соответствии с  ч.4, ст.126 КУ не несут ответственности за  принятые решения, ( у судей Украины существует только личная ответственность перед собой,  которая заключается в недопущении снижения размеров получаемой неправомерной выгоды, величина которой пропорциональна от числа дающих неправомерную выгоду).     

Такая интерпретация властью норм Закона в ответах на обращения в сочетании с коллизией существующей в Законах даёт возможность безнаказанно нарушать нормы Закон и освобождать от ответственности установленной ст.68 КУ, при полном бездействии правоохранительной системы Украины к существующим нарушениям Закона  и подзаконных НПА в государстве, такая практика отношений к существующим нарушениям юридически классифицируются: ст.5 – как узурпация власти; ст.6 – как деятельность вне закона; ст.8 – как отмена верховенства права, подмена закона целесообразностью нарушителей и крышивателей; ст.19 – как  крышивание беззакония, создание ОПГ; ст.22 – как отмена объёма существующих прав и свобод граждан на территории государства Украина, подменой властью установленных правовых гарантий – бедственным состоянием в экономике, истинной причиной которых является отсутствия профессионального опыта надлежащего управлением государством с внесением в управление схем коррупции и казнокрадства для получения неправомерной выгоды. 

В настоящее время усиленно пропагандируются реформа децентрализации управления государством, которая заключается в передаче полномочие от центральной власти к региональной власти. Какие ещё нужны дополнительные полномочия региональной власти , когда при существующих. без дополнительных, под руководством региональной власти – безнаказанно не выполняются и нарушаются права субъектов ч.2 ст.5, ст.68 КУ, какое государство в отличии от установленного  ст.1 КУ, за 30-и летний периоде строится в Украине?  Это бесконечно дискутируемые вопросы без срока давности на получения ответа и результата, установленного нормами ст. ст. 1, 3, 5, 6, 8, 13, 19, 22, 68, КУ для народ Украины.

Поэтому на основании анализа информации обращений субъектов ч.2, ст.5 КУ к региональной власти b168c8q0p0, b168с26q0p0, b168c26f8q0p0  на выводах от анализа с целью ликвидации правового беспорядка всех сфер управлении государством создано БМЦК создающего возможность для разработки серийно выпускаемого высоко автоматизированного типового терминала-  “Терминал автоматизированного управления государством  (далее – ТАУГ), в котором все функции управления автоматизируются на основе искусственного запрограммированного интеллектуального динамического алгоритма. Работу терминала обеспечат – персонал технических специалистов, операторов ввода в терминал первичной информации,(общепринятыми способами все остальные операции, связанные с БМЦК выполняются автоматически),  управление государством сможет осуществлять один человек. Управление Политической, Экономической, Социальной  сферами осуществляется аналогичными автоматизированными региональными типовыми терминалами, связанными с центральным управляющим терминалом государства. 

Админ. ЧАЭСВ.

Автор публикации

не в сети 2 месяца

admin.chaesv

admin.chaesv 0
Комментарии: 0Публикации: 89Регистрация: 05-07-2020
admin.chaesv

admin.chaesv

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *