Информация о Z.Y.X

Z – Обращения, Установленные обязанности.

Z – Звернення, Встановлені обов’язки

 

Y – Ответы, Выполнение обязанностей

Y – Відповіді, Виконання обов’язків

 

X – Выводы соответствия с определенными обязанностями

X – Висновки відповідності до визначених обов’язків

 

Примечание – Информация Z.Y.X в полном объеме функционирования будет продемонстрирована после патентования БМЦК.

Традиционно в управлении государством остаются ввод первичной  информации в систему все остальные процессы анализа синтеза осуществляется автоматизированной системой, созданной на основе БМЦК.

Z – Обращения, Установленные обязанности, Обращения – осуществляется субъектом или платно, льготно проф. структурами, Установление обязанностей – осуществляется в соответствии с Законом и НПА автоматизированной системой без вмешательства человека.

Y – Ответы, Выполнение обязанностей, Ответы – осуществляются субъектами, Выполнение обязанностейосуществляется в соответствии с Законом и НПА автоматизированной системой без вмешательства человека.    

X – Выводы соответствия с определенными обязанностями,-  осуществляются автоматизированной системой без вмешательства человека.

БМЦК это еще один шаг к прогрессу развития цивилизованного общества на планете Земля, эта работа связана с разработкой крупных, сложных, высокоавтоматизированных технических и социальных систем большого масштаба при их создании требуются применения коллективных методов работы потому, что решаются проблемы не только технической, социального сферы, но и организационно-управленческой сферы.

Автор публикации

не в сети 2 месяца

admin.chaesv

admin.chaesv 0
Комментарии: 0Публикации: 89Регистрация: 05-07-2020
admin.chaesv

admin.chaesv

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *